3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Александра Матросова (г Крымск), дом 20

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Б
Бебнева Алина Петровна14.07.2026

Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем

Х
Харьков Павел Валериевич04.06.2026

У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Сибирский медведь и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна23.04.2026

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Фридом хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?

Я
Яковцов Лука Александрович03.06.2025

Специалисты Sumtel молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Sumtel дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович29.03.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

К
Козакова Марфа Несторовна27.02.2025

Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Sumtel. Теперь вообще жаловаться не на что

Ш
Шурдука Алиса Захаровна12.10.2024

Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Александра Матросова (г Крымск), 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Александра Матросова (г Крымск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16А 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 22А 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама